mh1.jpg

Geschäftsführung     

Michael Heuer           

m.heuer@rc-hydraulik.de

    
ch1.jpg  

Prokurist / Technischer Leiter               

Christian Heuer        

c.heuer@rc-hydraulik.de

 sv1.jpg

Finanzwesen / Rechnungswesen

Sandra Vose       

s.vose@rc-hydraulik.de

 nf1.jpg

  Rechnungswesen / Aufttragsabwicklung   

  Nina Früchtenicht

 n.fruechtenicht@rc-hydraulik.de

     zur Zeit im Mutterschutz

     at maternity protection

 sl.jpg

Techn. Leiter Hydraulik

Sven Lifka

s.lifka@rc-hydraulik.de

 fr1.jpg

Techn. Leiter Elektrotechnik

Frank Rüther

f.ruether@rc-hydraulik.de

 uw1.jpg

Qualitätsbeauftragte / Zertifikate

 Ulrike Wetjen

u.wetjen@rc-hydraulik.de

 

 

 

 

 

 

 

 

Konstruktion

Jörg Zander

j.zander@rc-hydraulik.de

 ns1.jpg

Auftragsbearbeitung / Einkauf

Nina Schaefer

n.schaefer@rc-hydraulik.de

 ah1.jpg

Technische Zeichnungen / Dokumentation

Anika Horstmann

a.horstmann@rc-hydraulik.de

   

     

 

 

 

 

AGB | Impressum | Datenschutz | Anfahrt

© 2011 RC Hydraulik- und Industrieservice GmbH | Webdesign Hamburg | Admin | nach oben